<oembed><version>1.0</version><provider_name>&#x4E2D;&#x570B;&#x6C11;&#x65CF;&#x97F3;&#x6A02;&#x8CC7;&#x6599;&#x9928; Chinese Music Archive</provider_name><provider_url>https://chinesemusics.com/en_us</provider_url><author_name>Music Archive Chinese</author_name><author_url>https://chinesemusics.com/en_us/author/cma/</author_url><title>A1004-01600</title><type>rich</type><width>600</width><height>338</height><html>&lt;blockquote class="wp-embedded-content" data-secret="u8PHIDcTdi"&gt;&lt;a href="https://chinesemusics.com/en_us/aiovg_videos/a1004-01600/"&gt;A1004-01600&lt;/a&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;iframe sandbox="allow-scripts" security="restricted" src="https://chinesemusics.com/en_us/aiovg_videos/a1004-01600/embed/#?secret=u8PHIDcTdi" width="600" height="338" title="&#x201C;A1004-01600&#x201D; &#x2014; &#x4E2D;&#x570B;&#x6C11;&#x65CF;&#x97F3;&#x6A02;&#x8CC7;&#x6599;&#x9928; Chinese Music Archive" data-secret="u8PHIDcTdi" frameborder="0" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" class="wp-embedded-content"&gt;&lt;/iframe&gt;&lt;script&gt;